Michelbeuerngasse 5 - Garage

1090 Wien

Beschreibung

Einzelstellplatz!

Parken: Tiefgaragenplatz

Lageplan

  • Miete 131,26 €
  • Fläche ca. 11,04 m2
  • Objektnr. 1939/218131
  • Vermarktungsart Miete
  • Objektart Parken
  • Nutzungsart Wohnen
  • Nutzfläche ca. 11,04 m2
  • Beziehbar ab September 2026
Gesamtmiete: 131,26 €
Miete: 93,56 €
Betriebskosten: 31,42 €
Umsatzsteuer: 6,28 €
monatliche Gesamtbelastung: 131,26 €
  • Provision: 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt.
  • Kaution: 75,00 €
  • Vergebührung: 63

* Pflichtfelder